ОБЪЯВЛЕНИЕ! С 08 по 17 мая 2020 г. проводится внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного жилого дома № 49

Повестка дня:


1. О принятии решения о проведении капитального ремонта в многоквартирном доме (замена шести лифтов на 2020 год и один лифт на 2021 год).

2. Утверждение состава и содержания работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, их объемах (замена лифтов, п.1 ч.5 ст.189 ЖК РФ).

3. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту, включая стоимость разработки проектной и иной документации, необходимой для проведения капитального ремонта 14 000 000 рублей (смета расходов на капитальный ремонт п. 2 ч. 5 ст. 189 ЖК РФ).

4. Выбор лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и(или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты) (п. 3 ч. 5 ст. 189 ЖК РФ).

5. Об обращении в администрацию муниципального образования городского округа «Город Йошкар-Ола» с заявкой о включении многоквартирного дома в краткосрочный план реализации республиканской адресной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» на 2014-2046 годы в 2020 и 2021_году.

6. Об определении размера аванса на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, в том числе работ по разработке проектной документации или отдельных видов работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

7. Об определении места (адреса) хранения протокола общего собрания и решений собственников помещений в многоквартирном доме, поставленным на голосование.

Уважаемые жители нашего многоквартирного дома, предлагаем Вам принять активное участие в общем собрании.

Заполненные бланки-решения просим предоставить в правление Товарищества в период с 08 по 17 мая 2020 года включительно.

Все новости УК