Новости

Внимание! Субботник.
Графики проведения работ по ТО ВДГО в 2017 году МКД
Объявление собственникам МКД по газу Управляющая компания ОАО «ЖЭУК «Дубки» уведомляет вас о том, что согласно п.42 Постановления Правительства РФ №410 от 14.05.2013г «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования»
По сообщению «Российской газеты», с 1 июня 2016 г. в России начинает действовать упрощенная процедура взыскания долгов за жилищные и коммунальные услуги

Если долгов за жилищно-коммунальные услуги накопилось за три месяца и более, должнику может быть выслано уведомление о возникновении задолженности и, вследствие этого, приостановлении или даже отключении услуг.

Объявление! Гражданам, имеющим инвалидность I, II группы, с 01.01.2016г. компенсация по оплате взносов на капитальный ремонт предоставляется органами социальной защиты населения.
Объявление! С 01 января 2016 года управляющая компания проводит начисление собственникам 1 и 2 этажей за содержание лифтового оборудования.
Тариф - 4,22 руб с кв.м. общей площади
Двор образцового содержания" городского округа "Город Йошкар-Ола" На смотр-конкурс на звание «Двор образцового содержания» городского округа «Город Йошкар-Ола» ОАО «ЖЭУК «Дубки»  представляют двор по адресу: г. Йошкар-Ола, с.Семеновка ул. Молодёжная д.3а.
Объявление! График отключения горячего водоснабжения на 2015 г.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ЖЭУК "Дубки" Приглашаем Всех принять активное участие в наведении порядка у своих домов и на прилегающих территориях.
Конкурс на лучшее предприятие за 2015 г. ЖЭУК "Дубки" У нашей управляющей компании большие планы на 2015 год.
Активизируется работа с населением. В 25 МКД выбраны и работают советы дома. Совместно решаются вопросы по начислениям ОДН, переход на новую форму обслуживания.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ЖЭУК Дубки
Конкурс на заключение договоров с организациями и индивидуальными предпринимателями на предоставления услуг и выполнение работ
Информация по ТОС (Территориальному общественному самоуправлению)
Конкурс на заключение договоров с организациями и индивидуальными предпринимателями на предоставления услуг и выполнение следующих видов работ


Конкурс на заключение договоров с организациями и индивидуальными предпринимателями на право проведения обязательного аудита открытого акционерного общества


Медведев дал правительству ряд поручений в сфере ЖКХ Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству РФ представить предложения по сокращению срока.
Рост стоимости услуг жилищно-коммунального комплекса в России в будущем году планируется в размере до 13%, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак.