Новости

О прекращении деятельности ООО ДУ-16
Памятка по сбору отработанных ртутьсодержащих ламп
Полезные материалы по безопасности А у вас в квартире газ, Безопасность в транспорте, Коварство тонкого льда, Опасности весеннего периода на дорогах, Осторожно! Собаки, Советы психолога при террористической угрозе
Внимание! Субботник.
Графики проведения работ по ТО ВДГО в 2017 году МКД
Объявление собственникам МКД по газу ООО «Домоуправление-16» уведомляет вас о том, что согласно п.42 Постановления Правительства РФ №410 от 14.05.2013г «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования»...
По сообщению «Российской газеты», с 1 июня 2016 г. в России начинает действовать упрощенная процедура взыскания долгов за жилищные и коммунальные услуги

Если долгов за жилищно-коммунальные услуги накопилось за три месяца и более, должнику может быть выслано уведомление о возникновении задолженности и, вследствие этого, приостановлении или даже отключении услуг.

Объявление! Гражданам, имеющим инвалидность I, II группы, с 01.01.2016г. компенсация по оплате взносов на капитальный ремонт предоставляется органами социальной защиты населения.
Объявление! С 01 января 2016 года управляющая компания проводит начисление собственникам 1 и 2 этажей за содержание лифтового оборудования.
Тариф - 4,22 руб с кв.м. общей площади
Объявление! С 01.12.2015 года начисление платежей за жилищно-коммунальные услуги будет производить Открытое акционерное общество «Единый расчетный центр на территории Республики Марий Эл».
Объявление! График отключения горячего водоснабжения на 2015 г.
ОБЪЯВЛЕНИЕ для жителей ДУ – 16 Приглашаем Всех принять активное участие в наведении порядка у своих домов и на прилегающих территориях.
ОБЪЯВЛЕНИЕ для жителей ДУ – 16 Еженедельно с 9-00 до 16-00 согласно графику будет производиться механизированная уборка дворовых проездов в вашем районе.
ОАО «ЖЭУК «Дубки» требуется инженер Домоуправления
Конкурс на заключение договоров с организациями и индивидуальными предпринимателями на предоставления услуг и выполнение работ
Информация по ТОС (Территориальному общественному самоуправлению)